Основные характеристики

Высота подъема (для стандартной телескопической мачты)
До 110 mm
Грузоподъемность / груз
До 1,2 t

Низкое крепление рукоятки обеспечивает безопасную дистанцию между оператором и шасси. Кнопки управления скоростью и подъемом, компактно расположенные на рукоятке управления, активируются одной рукой. Низкая юбка шасси ограждает ноги оператора от попадания под тележку. Электротележка гарантирует до трех часов автономной работы, при этом время заряда составляет 2,5 часа благодаря применению эффективной и легкой в использовании литий-ионной батареи.

Безопасность
Эффективный стояночный тормоз надежно удерживает электротележку MT12 на уклонах и подъемных платформах грузовиков. Электромотор и другие узлы защищены прочным металлическим кожухом. Низкая юбка шасси ограждает ноги оператора от попадания под тележку. Длинная рукоятка обеспечивает безопасность работы, оставляя большое расстояние между оператором и тележкой.

Производительность
Электротележка MТ12 разработана специально для перевозки нетяжелых грузов в небольших розничных магазинах, на производствах, складах или в транспортных компаниях. Оператору не нужно прилагать усилия при работе с MT12, поскольку двигатель эффективно справляется со всеми необходимыми операциями. Электротележка, укомплектованная двигателем мощностью 0,65 кВт, является очень экономичным и производительным решением для транспортировки грузов весом до 1200 кг на короткие расстояния, а ее компактность гарантирует легкое и точное маневрирование даже в очень ограниченном пространстве.

Комфорт
Компактные сменные литий-ионные батареи позволяют в любое время осуществлять подзарядку при помощи внешних зарядных устройств, что повышает время работы электроштабелера. Все органы управления размещены на эргономичной рулевой рукоятке. Клавиши управления движением и функциями подъема легко использовать как левой, так и правой рукой.

Надежность
Надежный двигатель электротележки МТ12 обеспечивает бесперебойную работу и высокую производительность. Мощное шасси и вилы усиленной конструкции обеспечивают безопасную и эффективную работу с грузами массой до 1200 кг. При достижении верхней точки подъема вилы автоматически останавливаются, что повышает срок службы тележки, снижает нагрузку на подъемное устройство и уровень шума.

Обслуживание
Двигатель постоянного тока позволяет оптимизировать время работы в промежутках между сервисными интервалами и снижает затраты на обслуживание. Надежный экономичный контроллер обеспечивает плавность управления. Благодаря архитектуре CAN-bus все данные о работе машины легко доступны сервисным инженерам.

ЗАКАЗАТЬ

    admin

    Recent Posts

    Сколько прослужат цельнолитые шины?

    Цельнолитые шины, также известные как шины сплошного литья, становятся все более популярными благодаря своей долговечности,…

    3 дня ago

    Утилизация шин для погрузчиков: правила и особенности

    Шины погрузчиков – это не обычный мусор. Из-за своих размеров и состава они требуют специальной…

    1 неделя ago

    Ответственность за порчу или поломку складской техники в аренду

    Аренда складской техники – это удобный и выгодный способ оптимизировать работу склада без необходимости вкладывать…

    2 недели ago

    Виды штабелеров: как арендовать подходящий?

    Штабелеры – это незаменимые машины на любом складе, где требуется транспортировать грузы на короткие расстояния.…

    2 недели ago

    Аренда складской техники с выкупом: альтернатива покупке

    В современном мире динамично развивающегося бизнеса все большую актуальность приобретает гибкий подход к решению производственных…

    2 недели ago

    Аренда электротележек: бесшумная и экологичная работа

    В современных производственных условиях все больше ресурсов направляется на сохранение экологичности и устойчивости трудовой деятельности.…

    2 недели ago