Основные характеристики

Высота подъема (для стандартной телескопической мачты)
До 6200 mm
Грузоподъемность / груз
От 1,00 До 1,40 t
  • Безопасность
    Компактные ричтраки Linde ACtive C обеспечивают высокую маневренность при обработке грузов в узких межстеллажных коридорах. Эргономичная кабина оператор создает условия для комфортной и безопасной работы, что способствует высокой эффективности и производительности.
  • Производительность
    Необслуживаемый двигатель Linde и передовые технологии контроля трансформируют мощь двигателя переменного тока в высокую производительность ричтрака. Большой выбор вариантов замены батареи позволяет создать машину, полностью соответствующую условиям работы на конкретном предприятии.
  • Комфорт
    Безукоризненное взаимодействие оператора и ричтрака было достигнуто благодаря разработанной Linde концепции эргономики, которая включает в себя просторную кабину, комфортное сидение с поддержкой поясницы и интуитивное управление всеми органами управления. Конструкция отсека оператора способствует оптимальной производительности ричтрака.
  • Надежность
    Модельный ряд ричтраков Linde с двигателем переменного тока был создан для работы на предприятиях с высокой интенсивностью грузопотоков. Их компактное шасси, изготовленное методом роботизированной сварки, сконструировано для максимальной прочности и долговечности. Прочная конструкция и надежные узлы и агрегаты позволили получить низкий центр тяжести для превосходной стабильности и высокой остаточной грузоподъемности ричтраков.
  • Продуктивность
    Эффективность в работе, эффективность в обслуживании. Интервалы 1000 моточасов между сервисным обслуживанием и компьютерная диагностика машины сокращают время сервисного обслуживания и его стоимость. Все параметры производительности ричтрака могут быть легко изменены для полного соответствия условиям эксплуатации на предприятии клиента.

Основные преимущества

Ричтрак, наклонная мачта.
Модель С – имеет более компактные габариты, поднимает грузы на высоту 6,22 м.

Широкий модельный ряд многофункциональных ричтраков Linde – это правильный выбор погрузчика для клиентов, работающих в конкурентных сферах бизнеса, где успех определяется наличием высокоэффективных логистических каналов, отвечающих постоянно возрастающим требованиям современного общества потребления. Короткая колесная база, компактное шасси и не требующее приложения усилий рулевое управление обеспечивают легкое маневрирование в узких межстеллажных проходах. Двухпедальная система управления движением штабелеров с электроподъемом Linde в сочетании с мощным мотором переменного тока с высоким крутящим моментом обеспечивают впечатляющую производительность и точность работы в самых сложных условиях работы в узких стеллажах. Отсек оператора сконструирован, чтобы создать интуитивное взаимодействие оператора и машины и обеспечить максимальную эффективность и производительность работы. Интервалы 1000 моточасов между сервисным обслуживанием, высокая остаточная стоимость при перепродаже и низкая стоимость обслуживания делают компактные штабелеры идеальным решением для многих сфер бизнеса.

ЗАКАЗАТЬ

    admin

    Share
    Published by
    admin

    Recent Posts

    Сколько прослужат цельнолитые шины?

    Цельнолитые шины, также известные как шины сплошного литья, становятся все более популярными благодаря своей долговечности,…

    3 дня ago

    Утилизация шин для погрузчиков: правила и особенности

    Шины погрузчиков – это не обычный мусор. Из-за своих размеров и состава они требуют специальной…

    1 неделя ago

    Ответственность за порчу или поломку складской техники в аренду

    Аренда складской техники – это удобный и выгодный способ оптимизировать работу склада без необходимости вкладывать…

    2 недели ago

    Виды штабелеров: как арендовать подходящий?

    Штабелеры – это незаменимые машины на любом складе, где требуется транспортировать грузы на короткие расстояния.…

    2 недели ago

    Аренда складской техники с выкупом: альтернатива покупке

    В современном мире динамично развивающегося бизнеса все большую актуальность приобретает гибкий подход к решению производственных…

    2 недели ago

    Аренда электротележек: бесшумная и экологичная работа

    В современных производственных условиях все больше ресурсов направляется на сохранение экологичности и устойчивости трудовой деятельности.…

    2 недели ago