Основные характеристики

Высота подъема (для стандартной телескопической мачты)
От 5760 До 11455 mm
Грузоподъемность / груз
От 1,00 До 2,50 t
  • Безопасность
    Четыре независимые тормозные системы позволили создать для оператора безопасную и эффективную рабочую среду с разнообразными защитными функциями.
  • Производительность
    Мощные необслуживаемые двигатели хода и подъема переменного тока в сочетании с обновленной интеллектуальной системой контроля Linde обеспечивают плавную и экономичную работу ричтраков для оптимальной производительности. Фиксированная триплексная мачта свободного обзора с интегрированным сайдшифтером в стандартной комплектации позволяет ричтракам этой серии эффективно производить операции по транспортировке и штабелированию грузов.
  • Комфорт
    Это первые в мире ричтраки с изолированной от шасси кабиной, которая обеспечивает непревзойденный уровень комфорта работы оператора. Они оборудованы сиденьем оператора на демпфирующей подвеске, интегрированной консолью управления с джойстиками управления гидравликой, которые можно активировать легкими нажатиями пальцев, и компактным рулевым колесом. Уникальная реологическая электрическая система рулевого управления Linde позволяет управлять ричтраком без приложения лишних усилий и обеспечивает уверенное маневрирование машины в любых условиях. В таких превосходных условиях работы оператор хорошо мотивирован и может полностью сфокусироваться на выполняемых задачах.
  • Надежность
    Долговечность и надежность – это ключевые элементы в обеспечении эффективной работы каналов поставок. При создании ричтраки Linde мы использовали наш 50-летний опыт по разработке специальной коммерческой техники. Все ключевые компоненты этих машин создаются подразделениями компании, чтобы гарантировать их высочайшее качество и эффективность. Высокие показатели остаточной грузоподъемности также являются результатом осуществления этой задачи.
  • Продуктивность
    Серия высокопроизводительных ричтраков Linde создана для эффективной работы благодаря интуитивно понятному интерфейсу взаимодействия между оператором и машиной. Этот интерфейс сочетает в себе уникальный дизайн Linde и высокие параметры производительности, которые позволяют получить минимально возможную стоимость обработки каждой паллеты.

Основные преимущества

Уникальные ричтраки Linde серии 1120 задают новые стандарты комфорта, безопасности, производительности и низких затрат на обслуживание. Это первые ричтраки с изолированной от шасси кабиной, которая поглощает удары и вибрации при работе машины. Интегрированная настраиваемая консоль управления объединяет в себе компактное рулевое колесо, гидравлические джойстики управления и цифровой дисплей. Это позволило создать интуитивно понятное взаимодействие между оператором и ричтраком, которое дает возможность снизить переутомление оператора и увеличить производительность его работы. Полностью регулируемое сиденье на пневматической подвеске дает оператору штабелера с электроподъемом возможность выбрать наиболее комфортное положение в соответствии со своим ростом и весом. Просторная кабина оператора имеет препятствующее скольжению покрытие пола, удобную низкую ступеньку при входе и несколько отсеков для хранения документов и других полезных мелочей, позволяющих поддерживать порядок на рабочем месте. Две новые серии фиксированных триплексных мачт свободного обзора (1501 и 1502) предназначены для средних и верхних ярусов стеллажей. Они обладают выдающейся стабильностью и устойчивостью к деформациям, что способствует быстрой и безопасной обработке грузов. Интегрированный сайдшифтер и наклонная каретка вил входят в стандартную комплектацию новых погрузчиков ричтраков. Легендарная двухпедальная система управления Linde также поставляется в стандарте (однопедальная система устанавливается по запросу). Новая серия электроштабелеров позволила упростить процесс сервисного обслуживания и уменьшить необходимое для него время, что в свою очередь сократило время простоя техники. Широкий выбор батарей дает возможность подобрать нужную емкость для решения любых задач. Новая серия ричтраков 1120 – это оптимальное сочетание комфорта, безопасности, производительности и низких затрат на обслуживание.

ЗАКАЗАТЬ

    admin

    Share
    Published by
    admin

    Recent Posts

    Сколько прослужат цельнолитые шины?

    Цельнолитые шины, также известные как шины сплошного литья, становятся все более популярными благодаря своей долговечности,…

    2 дня ago

    Утилизация шин для погрузчиков: правила и особенности

    Шины погрузчиков – это не обычный мусор. Из-за своих размеров и состава они требуют специальной…

    1 неделя ago

    Ответственность за порчу или поломку складской техники в аренду

    Аренда складской техники – это удобный и выгодный способ оптимизировать работу склада без необходимости вкладывать…

    1 неделя ago

    Виды штабелеров: как арендовать подходящий?

    Штабелеры – это незаменимые машины на любом складе, где требуется транспортировать грузы на короткие расстояния.…

    2 недели ago

    Аренда складской техники с выкупом: альтернатива покупке

    В современном мире динамично развивающегося бизнеса все большую актуальность приобретает гибкий подход к решению производственных…

    2 недели ago

    Аренда электротележек: бесшумная и экологичная работа

    В современных производственных условиях все больше ресурсов направляется на сохранение экологичности и устойчивости трудовой деятельности.…

    2 недели ago